Праздник, о котором вы мечтали
Как отметить день рождения? Хорошо бы просто быть счастливым в этот день, ни о чём кроме удовольствий не думать, наслаждаться компанией и развлечениями. Помните, как в детстве? Когда можно было целый день веселиться с друзьями, объедаться тортом и мороженым и делать всё, что хочется! Всего этого было достаточно, чтобы почувствовать себя самым счастливым во всем мире!
Хотите вернуть эти ощущения из детства?
Загородный клуб «Аврора» устроит вам именно такой праздник! Праздник, на котором вы ощутите себя беззаботным и бесконечно счастливым человеком. Где ваши желания будут выполняться как по мановению волшебной палочки, а окружать вас будут самые любимые близкие друзья и родственники.
Идеальный день рождения в коттедже Подмосковья
Приглашаем вас отметить день рождения в коттедже нашего загородного клуба, где вас ждёт множество приятных сюрпризов и развлечений! Мы возьмем на себя все обязанности организатора, сделаем всё именно так, как вы любите, и, конечно, позаботимся об удовольствии каждого вашего гостя.
Вы просто заказываете день рождения в коттедже нашего клуба и получаете полностью готовое торжество. В этот день, как и в детстве, вам можно всё! Смейтесь, танцуйте, веселитесь, получайте подарки и поздравления от друзей и родных.
Мы приготовили для вас:
- Вкуснейшие блюда и десерты
- Фреш-бар с натуральными соками
- Банкетный зал на 50 гостей или шатёр на улице на 100 человек
- Круглосуточный сервис
- Спортивные игры, бильярд
- Караоке и огромный танцпол
- Баню и спа-процедуры
- Джакузи на 8 человек, бассейн 12х6 метров
- Прогулки по суше и воде – рядом лес и канал им. Москвы
- Специальный сюрприз для именинника
Хотите узнать подробности? Мы всегда на связи по телефону: +7 (495) 225-44-00.
А какой же праздник без детей?
У нас можно отметить день рождения в коттедже вместе с детьми! От кого же еще черпать энергию и радость, как не от любимых малышей? При этом вам не придется тратить время и силы на присмотр за самыми маленькими гостями. Все заботы о детях возьмут на себя воспитатели и преподаватели нашего детского городка.
У нас есть чем заняться и днём, и ночью
Празднуя день рождения в коттедже загородного клуба «Аврора СПА», вы можете не спать хоть всю ночь! Благо, занятий и развлечений в нашем клубе хватит не на одни сутки. Выбирайте на свой вкус. А если вам захочется чего-нибудь особенного, просто предупредите нас заранее и мы обязательно всё подготовим.
В нашем клубе – всё рядом
Загородный клуб расположен в 10 км от МКАД по Дмитровскому шоссе и в 30 минутах езды от аэропорта Шереметьево. Поэтому дорога к нам будет удобна и для жителей столицы, и для гостей из других городов. Вы можете снять коттедж на день рождения целиком и пригласить на день рождения всех ваших друзей, живущих в разных уголках страны.
Хватит быть взрослыми и серьезными, побалуйте себя!
Ведь день рождения «только раз в году»! Так почему бы не стать беззаботным именинником именно в этот день рождения? Ваши гости останутся в восторге, и ещё долго будут вспоминать вас и ваш потрясающе душевный и веселый праздник.
Звоните нам по номеру +7 (495) 225-44-00, чтобы снять коттедж на день рождения в «Аврора СПА». Это будет ваш лучший день рождения – мы для этого сделаем всё!
Теги: аренда коттеджа на день рождения в Подмосковье, отметить день рождения в отеле.